Communiquez avec notre équipe

 

Kari Bertrand, CPPO
Chef de l'approvisionnement  
Tél. : 705-674-4455, poste 2519
kari.bertrand@grandsudbury.ca
 

Stephanie Rocca, CPPB
Agent d'achat
Tél. : 705-674-4455, poste 2130
stephanie.rocca@grandsudbury.ca
 

Adam Cole
Coordonnateur des achats
Tél. : 705-674-4455, poste 2143
adam.cole@grandsudbury.ca
 

Cheryl Brisson
Coordonnatrice des achats
Tél. : 705-674-4455, poste 2501
cheryl.brisson@greatersudbury.ca

Jennifer Lamarche
Coordonnatrice des achats 
Tél. : 705-674-4455, poste 4255
jennifer.lamarche@greatersudbury.ca


Tracy Gunn
Coordonnatrice des achats
Tél. : 705-674-4455, poste 2497
tracy.gunn@greatersudbury.ca
 

Nathalie Fiegen
Coordonnatrice des achats junior
Tél. : 705-674-4455, poste 2500
nathalie.fiegen@greatersudbury.ca
 

Karen Thistle
Secrétaire de la chef de l’approvisionnement
Tél. :  705-674-4455, extension 2464
karen.thistle@greatersudbury.ca