Communiquez avec notre équipe

 

Kari Bertrand, CPPO
Chef de l'approvisionnement  
Tél. : 705-674-4455, poste 2519
kari.bertrand@grandsudbury.ca
 

Stephanie Rocca, CPPB
Agent d'achat
Tél. : 705-674-4455, poste 2130
stephanie.rocca@grandsudbury.ca

Charles Dickinson
Coordonnateur des achats
Tél. : 705-674-4455, poste 2497
charles.dickinson@greatersudbury.ca


Cheryl Brisson
Coordonnatrice des achats
Tél. : 705-674-4455, poste 2501
cheryl.brisson@greatersudbury.ca

Jennifer Lamarche
Coordonnatrice des achats 
Tél. : 705-674-4455, poste 4255
jennifer.lamarche@greatersudbury.ca


Monique Van Alphen
Coordonnatrice des achats
Tél. : 705-674-4455, poste 1358
monique.vanalphen@grandsudbury.ca


Trina Bruyere
Coordonnatrice des achats junior
Tél. : 705-674-4455, poste 4336
trina.bruyere@greatersudbury.ca


Karen Thistle
Secrétaire de la chef de l’approvisionnement
Tél. :  705-674-4455, extension 2464
karen.thistle@greatersudbury.ca